На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А арабов чем кормит будут?Трамп: ЕС закупит...
  • Eduard
    Для Украины за счет налогоплательщиков.Народ делают соучастниками преступлений!Трамп: ЕС закупит...
  • Eduard
    Самим экономика не нужна? Во придурки!Трамп: ЕС согласи...

Последняя группа туристов «Жемчужной реки» вернулась в Хабаровск

Авиакомпания «ИрАэро» ранее приостановила рейсы в города Санья и Хайкоу из-за задолженности туроператора «Жемчужная река»

Пресс-служба аэропорта Хабаровска сообщила, что последняя группа туристов оператора «Жемчужная река» была вывезена с китайского острова Хайнань, передает РИА Новости.

«Самолет совершил посадку в Хабаровске в 6.

45 субботы (23.45 пятницы по московскому времени)», - рассказал представитель аэропорта.

Ранее сообщалось, что авиакомпания «Аврора» вывезет из Хайкоу 122 туристов из Хабаровска и сотрудницу краевого управления по туризму, которую отправили на остров для помощи путешественникам.

Напомним, авиакомпания «ИрАэро» ранее приостановила рейсы в города Санья и Хайкоу из-за задолженности туроператора «Жемчужная река». Позднее авиакомпания согласилась за свои средства вывезти с китайского курорта часть туристов. Также предоставить два самолета для вывоза людей решила авиакомпания «Аврора».

 

Ссылка на первоисточник
наверх