На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Последняя группа туристов «Жемчужной реки» вернулась в Хабаровск

Авиакомпания «ИрАэро» ранее приостановила рейсы в города Санья и Хайкоу из-за задолженности туроператора «Жемчужная река»

Пресс-служба аэропорта Хабаровска сообщила, что последняя группа туристов оператора «Жемчужная река» была вывезена с китайского острова Хайнань, передает РИА Новости.

«Самолет совершил посадку в Хабаровске в 6.45 субботы (23.45 пятницы по московскому времени)», - рассказал представитель аэропорта.

Ранее сообщалось, что авиакомпания «Аврора» вывезет из Хайкоу 122 туристов из Хабаровска и сотрудницу краевого управления по туризму, которую отправили на остров для помощи путешественникам.

Напомним, авиакомпания «ИрАэро» ранее приостановила рейсы в города Санья и Хайкоу из-за задолженности туроператора «Жемчужная река». Позднее авиакомпания согласилась за свои средства вывезти с китайского курорта часть туристов. Также предоставить два самолета для вывоза людей решила авиакомпания «Аврора».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх