На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Байден планирует ускоренно депортировать мигрантов — СМИ

Президент США Джозеф Байден рассматривает возможность в ускоренном порядке депортировать нелегальных мигрантов, пишет Axios.

По данным источников портала, американский глава задумался о возвращении иммиграционной политики, позволяющей правительству быстрее депортировать семьи, незаконно пересекшие границу.

На этой неделе Министерство внутренней безопасности США должно изучить вопрос ускоренной депортации мигрантов.

Напомним, что ускоренное выдворение было принято в 1996 году, оно облегчает депортацию некоторых мигрантов без полного и длительного судебного процесса.

Ранее бывший президент США Дональд Трамп заявил, что новому главе Соединенных Штатов Джо Байдену следует немедленно возобновить строительство стены на границе с Мексикой.

Он отметил, что считает это необходимым в свете кризиса, связанного с притоком нелегальных мигрантов на территорию США.

Пресс-секретарь Белого дома Дженнифер Псаки заявила, что администрация президента США Джозефа Байдена намерена открыть новые центры для содержания несовершеннолетних нелегальных мигрантов из Мексики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх