На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Она не понимает,что сама могла взлететь? А в СБУ бы ржали над лохушкой!Задержанная в зда...
  • Eduard
    Какая впечатлительная!Российская турист...
  • Eduard
    Не Трамп санкции придумывал режимы раньше!Baijiahao: Россия...

Ректору «Шанинки» проводят срочную операцию на сердце

Обвиняемому в хищении ректору Московской высшей школы социальных и экономических наук («Шанинка») Сергею Зуеву сейчас проводят экстренную операцию на сердце в одной из московских больниц, сообщает ТАСС со ссылкой на его адвоката.

Зуева доставили на скорой помощи в больницу и поместили в реанимацию. После операции его также переведут в реанимационную палату.

Накануне о госпитализации ректора, которого суд ранее отправил под домашний арест, сообщила его супруга. Медики диагностировали у него гипертонический криз.

Уголовное дело возбуждено по факту хищения путем мошенничества денег, выделенных для реализации федерального проекта «Учитель года».

По делу также арестованы экс-замглавы Минпросвещения Марина Ракова, исполнительный директор «Шанинки» и еще несколько фигурантов. Они все находятся под стражей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх