На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Везде избивают немощных...  Даже в  больницах... ТВАРИ!!! Нелюди... Сами могут оказаться в точно таком же положении и...Постояльцев панси...
  • лина любимцева
    Сволочной Лондон в своем репертуаре...Лондон мог убедит...
  • Eduard
    Молодец Трамп!Риттер: 17 ЗРК Pa...

Парламент Армении принял закон, позволяющий национализировать «Электросети»

Парламент Армении принял во втором, окончательном чтении законопроекты, позволяющие национализировать принадлежащую предпринимателю Самвелу Карапетяну компанию «Электросети Армении».

Внести изменения в законы «Об энергетике» и «О комиссии по урегулированию общественных услуг» предложила правящая партия «Гражданский договор».

За проголосовали 65 депутатов, против - 27.

Оппозиция назвала процесс незаконным и проголосовала против. В среду оппозиционные депутаты призвали отозвать законопроекты.

Напомним, в конце июня премьер Армении Никол Пашинян заявил, что план национализации «Электросетей» готов, отметив, что его реализация начнется скоро.

Владелец компании «Электросети Армении» Карапетян был арестован на два месяца. Через некоторое время его перевели в СИЗО Службы нацбезопасности в Ереване.

 

Ссылка на первоисточник
наверх