На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 285 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Вообще  действие  курсанта  слишком ПОДЛОЕ...«Ъ»: Курсант ряза...
  • лина любимцева
    У кого-то есть легкие бешеные деньги...Эта сумка разв ТОГО СТОИТ?!! Первая она, или последняя...   Придурки...В Париже первая в...
  • лина любимцева
    У ЕК,как всегда,  ТОЛЬКО ОДНА ЦЕЛЬ  - ПОБОЛЬШЕ ПОИМЕТЬ ХАЛЯВЫ!!В ЕК предложили в...

Парламент Армении принял закон, позволяющий национализировать «Электросети»

Парламент Армении принял во втором, окончательном чтении законопроекты, позволяющие национализировать принадлежащую предпринимателю Самвелу Карапетяну компанию «Электросети Армении».

Внести изменения в законы «Об энергетике» и «О комиссии по урегулированию общественных услуг» предложила правящая партия «Гражданский договор».

За проголосовали 65 депутатов, против - 27.

Оппозиция назвала процесс незаконным и проголосовала против. В среду оппозиционные депутаты призвали отозвать законопроекты.

Напомним, в конце июня премьер Армении Никол Пашинян заявил, что план национализации «Электросетей» готов, отметив, что его реализация начнется скоро.

Владелец компании «Электросети Армении» Карапетян был арестован на два месяца. Через некоторое время его перевели в СИЗО Службы нацбезопасности в Ереване.

 

Ссылка на первоисточник
наверх