На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    всу ещё не напали на суоми??? !!! )))Стубб подтвердил ...
  • vagas Karlito
    Это очень даже хорошо  что пшеки и бандеры мочат друг друга! Флаг им в руки!В Славянске после...
  • лина любимцева
    Такой КЛИМАТИЧЕСКИЙ УЖАС ТВОРИТСЯ в Чечне и в Дагестане!!!   Так народ жалко!!!Кадыров ввел режи...

В Одессе за последние 9 месяцев уволились более 600 врачей скорой помощи

Одесские врачи скорой помощи массово увольняются на фоне проблем с бронированием от мобилизации, сообщил мэр города Геннадий Труханов.

Стало известно об увольнении более 600 медиков скорой помощи за последние девять месяцев. При этом оставшиеся работники испытывают повышенную нагрузку. Из-за нехватки сотрудников ежедневно на вызов не выезжает более 20 машин скорой помощи.

При условии сохранения текущих условий город в дальнейшем не сможет обеспечивать потребность ВСУ в медицинских работниках.

Ранее в Одессе закрыли четвертую подстанцию скорой помощи после массовой драки врачей с сотрудниками территориального центра комплектования.

Также сообщалось, что власти Украины могут мобилизовать до 90% полицейских в Харьковской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх