На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лариса павлова (Павлова)
    и что такое - мошейничество?Bild: визит Зелен...
  • Eduard
    Молодец,в стране полно оружия,а этих шакалов не жалко!В Запорожье мужчи...
  • Eduard
    Самозванца приглосили,где Закон о мошейничестве!Bild: визит Зелен...

Вучич назвал сообщения о планах уволить пророссийских политиков глупостями

Президент Сербии Александр Вучич в беседе назвал глупостями сообщения о якобы наличии планов отправить в отставку некоторых пророссийских политиков. Об этом сообщает РИА Новости.

«Сербия не меняет свою позицию... мы не планируем вводить санкции и менять свою политику. Это все глупости. Не понимаю, кому это нужно и кто это сочиняет», — заявил он.

Ранее одно из российских изданий со ссылкой на «сербский источник» сообщило, что премьер Сербии Джуро Мацут якобы под давлением Запада намерен отправить в отставку некоторых пророссийских политиков.

Также ранее Александр Вучич заявил, что встреча Владимира Путина и Дональда Трампа может стать шагом к миру на Украине. Президент Сербии пожелал лидерам России и США хороших переговоров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх