На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Этот Кирби выглядит так, как будто сам себе на яйца наступил.Белый дом отказал...
  • Сергей Андросов
    Коза драная с глазами лани, не пущать! Обворовала детей.Олигархи Рублёвки...
  • лина любимцева
    Пусть окончательно поправляется!!! Ждем его!!Актер Виктор Добр...

РФ ведет переговоры о поставках оружия с Грецией и Кипром

Помощник президента РФ по военно-техническому сотрудничеству Владимир Кожин в эфире Россия-24 сказал, что сейчас с Грецией и Кипром ведутся переговоры по поставкам оружия.

Кожин сказал, что сейчас РФ ведет сервисное обслуживание комплексов ПВО, которые уже есть в Греции и Кипре, а, кроме того, «одна и вторая сторона выходят с новыми заявками». Также он сообщил, что РФ имеет «небольшие контракты» с Чехией и Болгарией, и оружием интересуется Сербия.

Президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию рассказало создании новейших видов оружия. Кстати, глава Минобороны Сергей Шойгу рассказывал, что в мире растет интерес к российскому оружию. Первой комплексы С-400 получила Греция, теперь поставку ждет Турция, но поступали и запросы от других стран.

«Послушайте нас сейчас». Какое новое оружие представил президент?

Новейшие военные разработки - не угроза, а гарантия мира на Земле и призыв к переговорам. Подробнее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх