На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Сначала уголовные дела за дескридитацию ВС РФ, за финансирование ВСУ, за розжигание межнациональной розни, за уклонен...Драпеко рассказал...
  • Eduard
    Какой только бред Аргументы не пишут, Не стыдно?Во Франции шестил...
  • Eduard
    Не легче повесить? Вот сколько продуктов за 16 лет потратят на него!Боевик ВСУ Зелень...

Депутат Шгагошев: Орбан может стать «козырем спасения Европы»

Венгерский премье-министр Виктор Орбан может оказаться спасителем Европы «в губительной игре на самоуничтожение под давлением Соединённых Штатов», заявил российский парламентарий Адальби Шгагошев.

«Орбан подтверждает классическую роль личности в истории. Он может стать козырем спасения Европы в её губительной игре на самоуничтожение под давлением США.

Орбана есть за что похвалить», — сказал он в беседе с РИА Новости.

Член думского комитета по безопасности подчеркнул, что в настоящее время являться единомышленником российского лидера Владимира Путина «по ключевому вектору взаимоуважения национальных интересов — это политическая дальновидность».

Напомним, накануне Орбан с делегацией прибыл в российскую столицу и провёл встречу с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Премьер-министр Венгрии назвал данный визит одним из этапов мирной миссии.

С 1 июля текущего года Венгрия в течение шести месяцев председательствует в Совете ЕС. Орбан подчеркнул, что вопрос мира на Украине будет главным.

Ранее сообщалось, что Путин и Орбан обсудили принципы будущей архитектуры безопасности в Европе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх