На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    С незаконным Президентом неочем говорить!Скачко назвал зая...
  • Михаил Еграшин
    Это коснётся только местных, так понимаю.Юрист Соловьев: с...
  • Eduard
    Я вообще не верю аргументам и фактам!В период ограниче...

Боец ВСУ заявил, что по его примеру решили сдаться в плен еще пятеро солдат

Сдавшийся в плен украинский военный Петр Климишевский заявил, что, последовав его примеру, вместе с ним решили сдаться еще пятеро сослуживцев. Об этом пишет РИА Новости.

«Когда я попал на позицию, у меня была мысль, что нужно сдаваться. Мне на это ответили, что мы сдаваться не хотим, потому что русские в плен не берут, а обнуляют.

Им кто-то сказал . Те, кто меня услышал, пять человек, сдались со мной», — приводит информагентство слова Климишевского.

Боец ВСУ отметил, что не сдавшиеся в плен решили сбежать с позиций и были расстреляны другими украинскими военнослужащими.

Добавим, ранее сообщалось, что двое российских военных взяли в плен четверых солдат ВСУ, когда один из них представился им украинским бойцом и заговорил на украинском языке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх