Убийства генерал-лейтенанта Ярослава Москалика и генерала Игоря Кириллова являются звеньями одной цепи, отметил в беседе с aif.ru криминалист Михаил Игнатов.
«Я думаю, что это звенья одной цепи. Схема практически одна и та же. Там использовался самокат, здесь - автомобиль. Но принцип один и тот же. Автомобиль купили,чтобы начинить его взрывчатыми элементами, то есть взрывным устройством», - объяснил эксперт.
Игнатов подчеркнул, что организаторы убийства Москалика использовали минно-взрывной способ, который является общественно опасным, поскольку при его применении могут пострадать все, кто находятся в ближайшем окружении. Случайные прохожие также могут быть убиты или ранены.
Как сообщили в СКР, по предварительной информации, погибшим при взрыве иномарки в подмосковном городе Балашиха оказался генерал-лейтенант Ярослав Москалик.
Свежие комментарии