На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ВОТ КАКИЕ РЕШЕНИЯ нужно принимать.  А не хвостом вилять перед преступниками!!Суд в Греции приг...
  • лина любимцева
    "Радио судного дня" ЧТО,  НАРКОША?!! Постоянно такое выдает... Чушь какую-то и бред!!«Радиостанция Суд...
  • лина любимцева
    ТАм еще  очень  большой ВОПРОС:   КТО ЖЕНА  из этой парочки на самом деле?Аграновский: Макр...

NYP: в США женщина пыталась продать свою дочь насильнику за $400

В Соединенных Штатах полиция задержала женщину, подозреваемую в попытке продать собственную дочь с целью сексуальной эксплуатации, сообщает издание New York Post.

32-летняя жительница штата Индиана Морган Стэпп была арестована после попытки продать своего семимесячного ребенка через соцсети за 400 долларов.

После задержания Стэпп отрицала свою причастность к преступлению. Однако в ходе следствия было установлено, что доступ к аккаунту, с которого осуществлялись сомнительные предложения, имелся только через ее личный телефон.

В процессе расследования следователи также обнаружили сообщения, в которых женщина предлагала продавать свои интимные фотографии, ссылаясь на нужду в средствах для покупки подгузников.

Ранее дочь начальника полиции Нью-Джерси Скотта Таманьи заявила, что ее отец и его товарищи принадлежат культу, во время ритуалов которого они насиловали ее, а также брата и сестру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх