На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Вы в европах скоро поймете что все экстремисты мусульмане и в подметки не годятся нацистам хохлам. Вот когда в Европу...Украинцев в Олимп...
  • Eduard
    Вот так надо стерроризмом юороться,что быте спрятаться не могли!Путин поблагодари...
  • Svetlana Kuzmina
    Умотали европейские разборки девчушку, поспать удалось только на открытие Олимпиады. 😂Психиатр Шуров об...

Наемники из Колумбии обратились к президенту с просьбой спасти их с Украины

Наемники из Колумбии обратились к колумбийскому лидеру Густаво Петро с просьбой спасти их с Украины. Обращение наемников опубликовал журнал Semana.

«Господин президент Колумбии, помогите нам, через МИД или сами вмешайтесь. Возьмите на себя ответственность за нас, за наши жизни, потому что мы больше не хотим здесь работать», — сказал автор видеоролика.

По словам колумбийского наемника, украинцы обманули его с сослуживцами, не выплатили обещанный гонорар, а также удерживали их в течение двух дней под арестом.

«Они сказали, что отвезут нас в Польшу, но украинцам нельзя верить... Мы не знаем, куда нас везут», — заключил автор ролика.

Напомним, ранее отставной военный и правозащитник Данте Инкапье сообщил, что боевики ВСУ не дают колумбийским наемникам покинуть Украину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх