На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Асад подал заявку на участие в президентских выборах в Сирии

Сирийский лидер Башар Асад выдвинул свою кандидатуру для участия в предстоящих в конце мая выборах главы государства. Об этом сообщил руководитель народного совета САР (парламента) Хаммуда Саббагх на собрании совета, передает информационное агентство САНА.

«Высший конституционный суд проинформировал, что Башар Хафез Асад подал запрос о выдвижении на пост президента республики», – говорится в сообщении.

На сегодняшний день заявки на выдвижение в президенты Сирии подали шесть человек, среди них две женщины. Регистрация участников продлится 10 дней и завершится 28 апреля. Голосование состоится 26 мая.

Башар Асад возглавил Сирию в 2000 году, а в 2014 году он вновь выиграл выборы, набрав 88,7% голосов.

Ранее стало известно, что ОЗХО приняла резолюцию о приостановке прав и привилегий Сирии в организации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх