На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Газпром может сменить место регистрации с Москвы на Санкт-Петербург

Собрание акционеров Газпрома рассмотрит новую редакцию устава холдинга. Одним из новшеств станет смена места регистрации компании - с Москвы на Санкт-Петербург, передает ТАСС. Собрание состоится 25 июня.

Отметим, большая часть подразделений корпорации уже находится в Санкт-Петербурге, но официально Газпром не регистрировался в Северной столице. Если акционеры одобрят новый устав, то штаб-квартира компании расположится в небоскребе «Лахта центр».

Добавим, на берегу Финского залива может появиться второй по высоте небоскреб мира - «Лахта Центр 2». Видеопрезентация проекта появилась на сайте Газпрома в мае.

Ранее Совет Федерации одобрил закон, который позволит бесплатно довести газопровод до границ земельных участков граждан. В свою очередь Газпром назвал критерии для бесплатного подключения домов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх