На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не далеко заглядывают?Литва планирует п...
  • Eduard
    Флориде бы вообще заткнутся с дутыми обвинениями !Штат Флорида выдв...
  • Eduard
    Вы не имеете прпва ни на какпе обвинения.Воры не имеют права судить,судит надо воров и нацию тупых мигрантов,которые ...Штат Флорида выдв...

Эрдоган ожидает, что Трамп не повторит ошибок прежней администрации США

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган выразил надежду, что вновь избранный президент США Дональд Трамп избежит ошибок предыдущих американских администраций.

Эрдоган сообщил, что Турция поздравила Трампа с победой, напомнив о ситуации в Газе и Ливане, и рассчитывает, что он будет содействовать мирному урегулированию на Ближнем Востоке.

«Мы ожидаем, что во время второго срока Трамп поддержит усилия по предотвращению кровопролития и завершению войны», — заявил Эрдоган на 6-м Международном саммите «Женщины и правосудие».

Трамп стал первым за полтора столетия президентом США, вернувшимся в Белый дом после четырехлетнего перерыва. Его победу 5 ноября подтвердили ведущие американские СМИ, включая AP, Fox News и CNN.

Кандидат от демократов Камала Харрис публично признала поражение, а Джо Байден поздравил Трампа по телефону. Формальное утверждение результатов голосования пройдет в декабре и январе, инаугурация намечена на 20 января.

 

Ссылка на первоисточник
наверх