На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Почему как? Шут он и в любой ипастаси шут!Лавров: Зеленский...
  • Юрий Зубрин
    Чтобы у той суки .которая направила дрон на детей ,его же дети получили тоже самое!В Херсонской обла...
  • Leon D
    Как именно не позволит другой стране договариваться с третьей страной об использовании своей территории? Разве что по...Лавров: Россия не...

Samsung перенес презентацию новых складных смартфонов на середину июля

Samsung перенес презентацию своих новых складных смартфонов седьмого поколения на середину июля. Об этом со ссылкой на инсайдера сообщает Gizmochina.

Ранее компания планировала представить Galaxy Z Fold 7, Z Flip 7 и долгожданный Z Flip 7 FE 4 июля на мероприятии Galaxy Unpacked.

Информатор также предположил, что может быть улучшено в складном телефоне-книжке по сравнению с Z Fold 6.

По его мнению, новинка получит улучшенную камеру, увеличенный дисплей. При этом сам смартфон станет тоньше.

Говорят, что гаджет основан на эксклюзивном для Южной Кореи Galaxy Z Fold Special Edition, который тоньше, чем Z Fold 6. Ширина смартфонов соответственно 4,9 мм и 5,6 мм в разложенном виде и 10,6 мм и 12,1 мм в сложенном виде.

Инсайдеры говорят, что Fold 7 будет гораздо дороже по сравнению с предыдущей моделью. Стартовая цена Galaxy Z Fold 6 (12 Гб + 256 Гб) составила $1899, а конфигурации ОЗУ и хранилища 12 Гб + 512 Гб и 12 Гб + 1 Тб - $2019 и $2259 соответственно. Увеличение рекомендованной розничной стоимости даже на $50 может сделать новинку излишне дорогой для пользователей.

Складные смартфоны Galaxy Z Fold 6 и Flip 6 Samsung презентовал в июле 2024 года. В России купить Galaxy Z Flip 6 можно было от 120 тыс. рублей, а Galaxy Z Fold 6 - за 190 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что LG провела пробный перезапуск завода по производству электроприборов в РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх