На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Генштаб ВСУ заявил об освобождении никем не захваченного села

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины (ВСУ) заявил, что украинские подразделения освободили село Безсаловка в Сумской области, однако сама территория никем не была захвачена. Об этом сообщила в своем Telegram-канале депутат Верховной Рады Марьяна Безуглая.

Она подчеркнула, что Генштаб не указывал это село как захваченное, и добавила, что давно уже нет смысла доверять их отчетам по оперативной ситуации, поскольку они все чаще превращаются в пропаганду, а не в объективную информацию.

По ее словам, официальные сводки уже не отражают реальную обстановку.

Безуглая также отметила, что украинские войска действуют самостоятельно и сталкиваются с настоящим хаосом в управлении. Она выразила мнение, что «тело украинской армии гниет с головы», а культура командования негативно влияет на боеспособность и развитие единого наступления — на здравый смысл и разум.

Ранее Безуглая признала, что ВСУ не контролируют ни один населенный пункт в Луганской Народной Республике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх