На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Антонина Лаврентьева
    Сдалась эта Макрониха! Кто ей(ему) виноват? Думаю, они оба больнае.Попытка спрятатьс...
  • Юрий Зубрин
    Твари конченые ...Желаю их потомкам ,предкам такой же участи ....Дроноводы готовят...
  • Юрий Зубрин
    О чём говорить ?тО том ,что главными организаторами этой ситуации они же и являются ...То есть ,выйти на себя "любимы...Дмитриев удивился...

Fox: «секретный» брифинг в США о помощи Украине завершился скандалом

В Сенате США прошел «секретный брифинг» о помощи Украине и Израилю. По словам журналиста Fox News Чада Перграма, в зале наблюдалась «раздражительная атмосфера».

Участие в обсуждении приняли члены Республиканской и Демократической партий США. Стороны имеют разное мнение по поводу оказания помощи другим странам.

Так, лидер демократического большинства в верхней палате конгресса Чак Шумер уверен, что его коллега-республиканец Митч Макконнелл «перехватил» тему встречи, начав обсуждение вопроса безопасности границ США.

Также Шумер обвинил другого сенатора, имя которого не называется, в том, что он «кричал» на одного из генералов. Такое поведение, по мнению демократа, недопустимо.

«Один из них проявил неуважение и начал кричать на генерала, одного из генералов, и спрашивать его, почему тот не поехал на границу», — написал Перграм на своей странице в социальной сети X* (бывшая Twitter).

Также он заявил, что некоторые республиканцы назвали встречу «драматичной». Демократы же пришли к выводу, что «страсти разгорелись».

Ранее Шумер подал ходатайство о назначении голосования по запросу президента страны Джо Байдена. Американский лидер просит выделить финансы на цели национальной безопасности, включая поддержку Украины.

* Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована в России по требованию Генпрокуратуры РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх