На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это уже давно понятно ,попрашайка "бегает " по миру с протянутой рукой и только и слышно :"Дядь ,дай десять копеек!"Азаров: Украина н...
  • Юрий Зубрин
    Это что за правовая система ,когда два насильника не находятся под стражей .Что это за БЛЯДСТВО ?15-летняя жертва ...
  • Юрий Зубрин
    Все они "хороши " ,клейма негде ставить ...Политические ПРОСТИТУТКИ ,привели мир к краю пропасти !Politico: на Укра...

Мэр Чикаго Джонсон назвал Трампа угрозой демократии

Американский лидер Дональд Трамп представляет угрозу для американской демократии, выразил мнение мэр города Чикаго Брэндон Джонсон после призыва президента США посадить его в тюрьму.

«Этот президент нестабилен, неуравновешен, и, откровенно говоря, представляет угрозу нашей демократии», — сказал он в эфире телеканала CNN.

Мэр отметил, что ранее Трамп уже призывал несправедливо арестовать чернокожего мужчину. Джонсон подчеркнул, что никуда не уйдет и будет защищать Чикаго.

Он также указал, что развертывание солдат Нацгвардии в Чикаго «незаконно и противоречит конституции».

Ранее сообщалось, что Трамп распорядился направить 300 бойцов национальной гвардии в американский город Чикаго (штат Иллинойс), где усилилась напряженность между федеральными агентами и протестующими.

Отметим, 6 сентября президент США не исключил возможность привлечения Пентагона для решения миграционного кризиса в Чикаго.

 

Ссылка на первоисточник
наверх