На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Смотрю на эту рожу и понимаю,что такому скоту ,погубленные души не приходят по ночам ....Приказавший сбить...
  • Eduard
    У России свои интересы.Не будь Майдана и СВО небыло бы!Путин заявил, что...
  • Eduard
    Именно! Война Гражданская на Украине уже шла с 2014 года сра после переворотаЗападная Украина напала на Восток страе....Путин заявил, что...

Трамп назвал визит Путина на Аляску «чудесным»

Президент США Дональд Трамп в ходе встречи с Владимиром Зеленским в Белом доме заявил, что считает чудесным прошедший 15 августа визит президента России Владимира Путина на Аляску. Он указал, что медиа СМИ негативно оценивают прошедший в Анкоридже саммит между США и Россией, передает ТАСС.

«В качестве примера они привели тот факт, что приезд президента России Владимира Путина в Соединенные Штаты стал огромным поражением для Дональда Трампа.

Нет, то, что он сделал, было и правда чудесным. Для него это было нелегко», — отметил глава США.

15 августа на военной базе на Аляске прошла встреча Путина и Трампа. Общение длилось около трех часов, включая смену форматов: тет-а-тет в лимузине президента США по дороге к основному месту переговоров и в узком составе «три на три».

Также Дональд Трамп признался, что любит россиян и хочет завершения украинского конфликта. Президент США выразил уверенность в заинтересованности Москвы в разрешении кризиса.

Кроме этого, Дональд Трамп, выступая перед встречей с Владимиром Зеленским в Белом доме, заявил, что идея о недопустимости вступления Украины в Североатлантический альянс существовала уже очень давно. По его словам, этот вопрос пока не планируется обсуждать на переговорах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх