На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пилота уже нашли и вывезли из Ирана. Хватить нести всякую уйню. Вопрос закрыт.Иранские СМИ назв...
  • Александр Данилов
    Страшный ответ-это когда днем, в рабочий день запустить термобарическую ракету по офису клона и раде. А все остально...Страшный ответ за...
  • Ника
    Надо на таких подростков заводить уголовные дела.На Урале учитель ...

Олейник: Эрдоган мог припомнить Зеленскому провал переговоров в Стамбуле

Экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник высказал предположение, что в ходе визита Владимира Зеленского в Турцию президент Реджеп Тайип Эрдоган мог припомнить украинскому гостю провал переговоров в Стамбуле по урегулированию украинского конфликта в 2022 году.

«Сегодняшняя встреча Зеленского с Эрдоганом на фоне переговоров США и России в Саудовской Аравии выглядела мелкой.

Может быть, единственный плюс, что президент Турции главе киевского режима все-таки освежил память и напомнил ему о стамбульских соглашениях, о подписанных парафированных договоренностях, от которых Украина отказалась потом», — сказал Олейник.

Ранее экс-депутат высказал aif.ru мнение, что отмена Зеленским визита в Саудовскую Аравию, запланированного на 19 февраля, связана с тем, что руководству этой страны не до него, Эр-Рияд, вероятно, готовит очередную встречу представителей РФ и США.

Как сообщалось, переговоры России и США в Эр-Рияде продолжались сегодня около 4,5 часа с 15-минутным перерывом.

Россию на встрече представляли министр иностранных дел Сергей Лавров и помощник президента Юрий Ушаков, а США — помощник лидера страны по национальной безопасности Майк Уолтц, госсекретарь Марко Рубио и спецпосланник американского президента по Ближнему Востоку Стивен Уиткофф.

Депутат Госдумы Андрей Колесник, комментируя состоявшиеся переговоры, назвал их предварительными, отметив, что конкретные решения будут приниматься только после встречи главы российского государства Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх