На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А на тарифы США ответьте такими же тарифами к ним!Reuters: Индия в ...
  • Eduard
    Каждый самза себя!Reuters: Индия в ...
  • Eduard
    Не устали лазить по горам? Пора альпинизм запретить!Экс-президент Фед...

В аэропортах Внуково, Домодедово и Калуга сняли ограничения

В аэропортах Внуково, Домодедово и Калуга (Грабцево) были сняты ограничения на приём и отправку самолётов, сообщили в Росавиации.

«В аэропортах Внуково, Домодедово и Калуга (Грабцево) больше не действуют ограничения на приём и отправку самолётов», — говорится в сообщении.

Во Внуково уточнили, что в данный момент проводится подготовка задержанных рейсов к отправке.

Принимаются все необходимые меры для восстановления обычного режима работы.

Ранее сообщалось, что для обеспечения безопасности полётов гражданских воздушных судов вводились временные ограничения на их приём и выпуск в аэропортах Внуково и Домодедово.

 

Ссылка на первоисточник
наверх