На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Лично я жду войну,когда Европу наконец на место поставят!Евросоюз ввел сан...
  • Eduard
    Вот им горе! Вообзе это шантажа шантаж это уголовное преступление,Евросоюз ввел сан...
  • Eduard
    "Клоуны с тонущего корабл бегут"?Welt: система вла...

РФ пожелала прикаспийским государствам укрепления дружбы в 2026 году

Россия пожелала пяти прикаспийским государствам - России, Казахстану, Туркменистану, Азербайджану и Ирану - укрепления дружбы, партнерства и духа добрососедства в 2026 году. Об этом заявил спецпредставитель президента РФ, посол по особым поручениям МИД России Николай Удовиченко.

По его словам, 2026 будет ознаменован укреплением партнерства, дружбы и сотрудничества 5 прикаспийских государств.

«А дух доверия и добрососедства станет залогом процветания наших стран и народов», - отметил Удовиченко.

Дипломат также поздравил коллег и партнеров по Каспийскому региону с наступающим Новым годом, отметив высокую оценку взаимодействия прикаспийских стран, основанного на принципах взаимного уважения и стремления к общему благополучию.

Кроме того, Удовиченко пожелал всем крепкого здоровья и всего наилучшего.

Ранее президент РФ Владимир Путин из Кремля поздравил россиян с наступающим Новым годом в формате традиционного новогоднего обращения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх