На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Дебилы ,блядь !На Украине заочно...
  • Юрий Зубрин
    С кем там общаться ? С этими скунсами ,это уже атавизм ,НАТО,как хвост у человека!Сикорский заявил,...
  • Eduard
    Зелю давнр на погост убрать надо!Дудаков: Трамп уб...

Путин вспомнил, как ездил на Lada Aura

Президент РФ Владимир Путин вспомнил о впечатлениях от поездки на автомобиле Lada Aura, которая состоялась в июле. Об этом он сообщил на церемонии запуска производства этой модели компанией «Автоваз».

«На машинке я прокатился не так давно – летом. И она – без всякого преувеличения, говорю это искренне – она мне понравилась», - сказал российский лидер.

Путин отметил, что автомобиль оснащен мощным двигателем. Машина хорошо управляется, из нее имеется хороший обзор.

«Заднюю передачу включил, там экран с задним обзором, все очень удобно», - добавил президент.

 

Ссылка на первоисточник
наверх