На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 321 подписчик

Свежие комментарии

  • Часовщик
    Пили ели,все нормально,ебануло капитально.В Балаклее удар н...
  • Eduard
    Нет,это детская шалость!Полиция Великобри...
  • Eduard
    Бред!Румыния пообещала...

В Индонезии обрушились здание школы с учениками

Обрушение здания школы-интерната произошло в городе Сидоарджо на острове Ява в Индонезии, в результате чего один ученик погиб, сообщает газета The Guardian со ссылкой на местные СМИ.

Ещё несколько десятков детей пострадали. Некоторые из них находятся в критическом состоянии. Под завалами находятся по меньшей мере 65 школьников.

Спасатели попытались помочь детям, оказавшимся под обломками, снабжая их кислородом и водой.

Напомним, 21 сентября в городе Татарске Новосибирской области произошло частичное обрушение здания одной из школ города. В результате инцидента никто не пострадал. Почетный архитектор РФ Игорь Поповский в беседе с aif.ru рассказал, что причиной этого могла стать просадка фундамента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх