На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Вы придурки вы еще напишите чем он сралДиректор ресторан...
  • Eduard
    Когда Гончаренко на фронт отправится?Нардеп Гончаренко...
  • Eduard
    Небеда Прибалтика выделит,им в Европе деньги не нужны,там "Антикапитализм"!Нардеп Гончаренко...

Израиль облегчает въезд для вакцинированных туристов с 1 июля

Власти Израиля объявили о переходе к третьему этапу пилотного проекта по приему иностранных путешественников. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минтуризма страны.

Как уточнили в министерстве, с 1 июля будут облегчены условия въезда вакцинированных туристов, а также разрешены поездки индивидуальным путешественникам.

«Настало время Израилю открыть границы для въездного туризма, используя свое преимущество в качестве направления, где уже прошла массовая вакцинация населения», – подчеркнули в ведомстве.

Ранее Турция упростила въезд в страну россиян, теперь граждане РФ могут предъявить сертификат о прививке на пограничном контроле. Тем временем в АТОР выразили мнение, что расширение направлений выездного туризма может ускорить темпы вакцинации от коронавируса в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх