На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что им Китай собственно сделал? Ничего! Отвалите уже новоявленые"хозева"! Рабов вам нет!Блохин: США не го...
  • Антонина Лаврентьева
    Напрямую обратиться к Президенту Путину было сложно?Дарчиев рассказал...
  • Eduard
    Можно не сам мост,а перед и после моста!Уничтожение испол...

Экс-министр обороны Украины прокомментировал письмо Саакашвили президенту

Бывший министр обороны Украины и глава партии «Гражданская платформа» Анатолий Гриценко в соцсетях прокомментировал письмо Саакашвили президенту страны с предложением мира.

Гриценко высказал в посте свое мнение о поведении оппозиционера. Он отметил, что Саакашвили теперь высказывает упреки в адрес не лично Порошенко, а в сторону обобщенной власти.

Гриценко замечает, что подобные действия Саакашвили вызвали недовольство у некоторых его сторонников.

Однако политик призвал попытаться понять оппозиционера, которому сейчас очень трудно. «Отсюда и срывы, и ошибки, и завышенно-неадекватные оценки настроений в стране, которую Михаил считает теперь родной, но объективно он еще далек от ее глубокого понимания», – уверен Гриценко.

До этого украинские СМИ сообщили, что Саакашвили отправил личное письмо Порошенко, в котором предложил помириться. Однако сторонники оппозиционера опровергают подобные сообщения.

Напомним, неделей ранее сотрудники СБУ пытались задержать Саакашвили, однако сторонники освободили политика. После этого его задержали повторно и доставили в суд. Правоохранительные органы требовали оставить Саакашвили под домашним арестом, но в итоге суд решил его отпустить.

 

Ссылка на первоисточник
наверх