На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Lyashenko
    За измену, пожизненное, а надо бы расстрел, и полная конфискация всего имущества.Жителя Ярославля ...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Поверить зеле - самих себя на@бать. Смерть катрюлеголовым бандерлогам, ПОБЕДА будет за нами!Расплата за Джанк...
  • лина любимцева
    Скоро во Владивостоке будут объявлять ракетную опасность...В Чувашии и Татар...

РАПИ: Прибалтика не сможет пережить кризис из-за военных расходов

Государства Прибалтики не смогут справится с кризисом, вызванным ростом военных расходов и ухудшением отношений с РФ. Об этом изданию Baltnews заявил глава Российской ассоциации прибалтийских исследований (РАПИ) Николай Межевич.

Как отметил Межевич, страны Балтии взяли на себя непосильную задачу, уменьшая соцрасходы и наращивая военные.

Если внутренние рынки Соединенных Штатов, России и КНР довольно большие для того, чтобы ни от кого не зависеть, то ни одна из Прибалтийских стран на это не способна, считает эксперт.

«Удвоение военных расходов россияне, китайцы, американцы переживут, а прибалты — нет. И в определенный момент этот кризис выльется в катастрофу», — спрогнозировал он.

Ранее сообщалось, что Латвия одобрила передачу зенитных орудий и другого оружия Киеву. Решение латвийского правительства подтвердила премьер-министр Эвика Силиня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх