На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Актер Дронов рассказал о перевоспитании молодежи с помощью кино

Актер театра и кино Георгий Дронов рассказал в интервью «ФедералПресс» о влиянии кинематографа на молодое поколение.

По словам артиста, кинематограф и другие формы искусства должны быть назидательными, так как они способны оказывать влияние на молодежь. Он отметил, что у детей под влиянием какой-либо картины могут сформироваться интересы и нравственные ценности.

Актер добавил, что сейчас снимается в сериале «Казачок», который, по его словам, рассказывает о доброте и любви.

«В нашем фильме немного уже говорится о том, что, несмотря на государственное разъединение, все равно нации, которые жили на этой земле, друг друга любили. Люди несли в себе созидательное, доброе начало, их никогда не останавливали ни разница в национальности, ни разный цвет волос или кожи. Мне кажется, наш сериал очень хорошо об этом говорит. О том, как любить всей душой и сражаться до конца», — сказал он.

Ранее продюсер Олег Мальцев заявил, что россияне перестали интересоваться зарубежным кино, делая выбор в сторону отечественных фильмов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх