На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

В США арестовали гражданина РФ по подозрению в угоне яхты

В Соединённых Штатах Америки был задержан гражданин Российской Федерации по подозрению в угоне яхты. Об этом стало известно из сообщения телеканала WPTV.

По информации телеканала, задержанным оказался 29-летний гражданин России Николай Вилков, который получил убежище в США в 2022 году. Согласно версии следствия, в понедельник Вилков угнал яхту с пристани в населённом пункте Текеста во Флориде и пытался скрыться на Багамах.

Сотрудники правоохранительных органов преследовали его в течение часа и смогли задержать.

В настоящее время Вилков находится в тюрьме округа Мартин. По словам шерифа округа, ранее россиянин не имел проблем с законом в США.

Ранее в Тунисе освободили группу из 11 российских туристов, которых задержали в середине ноября прошлого года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх