На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда Россия вернет не только Украину,но и Польшу,Прибалтику,Финляндию? Все умоляют!Посол Андреев: По...
  • Eduard
    Запад у чужих не имеет права требовать!Захарова: Запад т...
  • Eduard
    Европа ни на что не имеет права,она занимается САМОУПРАВСТВОМ.Европа вообще не Суд!EuObserver: ЕС мо...

В США арестовали гражданина РФ по подозрению в угоне яхты

В Соединённых Штатах Америки был задержан гражданин Российской Федерации по подозрению в угоне яхты. Об этом стало известно из сообщения телеканала WPTV.

По информации телеканала, задержанным оказался 29-летний гражданин России Николай Вилков, который получил убежище в США в 2022 году. Согласно версии следствия, в понедельник Вилков угнал яхту с пристани в населённом пункте Текеста во Флориде и пытался скрыться на Багамах.

Сотрудники правоохранительных органов преследовали его в течение часа и смогли задержать.

В настоящее время Вилков находится в тюрьме округа Мартин. По словам шерифа округа, ранее россиянин не имел проблем с законом в США.

Ранее в Тунисе освободили группу из 11 российских туристов, которых задержали в середине ноября прошлого года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх