На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Чтобы ты сдох,собака!Иран ударил по оф...
  • Юрий Зубрин
    Пиздишь ,щенок!Рубио: США не бил...
  • Eduard
    Вот "беда"! Давайте создадим фонд "Мира» для закупки ракет! Нас ща идиотов держат?Паника Пентагона:...

В iPhone X нашли еще один дефект

В последней новинке от Apple пользователи нашли еще один дефект, пишет РИА Новости.

Сообщается, что пользователи пожаловались на невозможность совершить семейные покупки с помощью системы распознавания лица Face ID. Как рассказали владельцы смартфона, чтобы одобрить покупки, которые были сделаны с другого устройства, необходимо вводить пароль, тогда как раньше эта процедура выполнялась с помощью Touch ID.

В iPhone X функция распознавания отпечатков пальцев была заменена на распознавание лица ввладельца.

Стоит отметить, что система распознавания лиц уже вызывала нарекания пользователей. В частности сообщалось, что смартфоны плохо распознают детские лица и не могут отличить близнецов. Также пользователи жаловались и на другие недостатки новой модели.

 

Ссылка на первоисточник
наверх