На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Золотухин
    Израиль - искусственно созданное образование-агрессор.Израиль сообщил о...
  • Юрий Зубрин
    Ведут себя как последние дешёвки и паскудники -то по комбайну ,то по жилому дому,то по рынку ,то по больнице,то по шк...Механизатор ранен...
  • Eduard
    Это территория России и говорят там по русски,так что Европа катись к черту и губу закатай!Трамп: завершение...

Блохин: Трамп снова посмеялся над костюмом Зеленского

Президент США Дональд Трамп вновь посмеялся над костюмом Владимира Зеленского, сказал aif.ru ведущий научный сотрудник Центра исследований проблем безопасности РАН, политолог Константин Блохин.

Встреча американского лидера с главой киевского режима состоялась накануне в Белом доме.

«Разговор у них был жесткий, но все прошло в официальной манере.

Хотя, конечно, Трамп вновь обратил внимание на пиджак Зеленского, сказал, что он стильный. Это уже как бы традиционный метод со стороны президента США и его администрации посмеяться над гостем из Киева», — отметил Блохин.

Напомним, что Трамп сказал буквально следующее Зеленскому: «Я считаю, что ты выглядишь прекрасно в этом пиджаке. Он действительно очень стильный. Мне нравится. Надеюсь, люди это заметят».

Костюм главы киевского режима привлек внимание и американских журналистов, один из них, задавая вопрос Зеленскому, сказал, что тот выглядит прекрасно в своем привычном одеянии.

«Тот же костюм, потому что тот же президент. Все очень просто. У следующего президента будет другой костюм», — ответил на это Зеленский.

На встрече с Трампом Зеленский был одет в чёрную куртку, напоминающую пиджак, и тёмные брюки — такой же образ он уже выбирал для выступления в ООН и визитов в Европу. Постоянство его стиля журналисты сравнили с рабочей униформой, отметив, что одежда выглядит скорее как практичная спецодежда, чем как официальный костюм для дипломатических встреч.

Ранее Константин Блохин сообщил, что на встрече с Зеленским Трамп показал, что не является другом Украины.

Напомним, в ходе встречи в Вашингтоне президент США заявил Зеленскому, что ему следует пойти на сделку и завершить конфликт на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх