На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • СЕРГЕЙ Лютов
    Новость - бальзам на сердце! Работайте, братья!Котенок: в Терноп...
  • Вячеслав Карюкалов
    Эх ностальгия.Осужденного за вз...
  • Zоя Аниканова
    Надеемся на возвращение💝и ждем хороших новостей 🥰🥰🥰 Работайте братья❤️‍🔥💋💋Кошмар ВСУ: экспе...

Байден: Египет согласился открыть КПП для отправки в Газу партии помощи

Американский лидер Джо Байден заявил, что египетские власти согласились открыть контрольно-пропускной пункт «Рафах» для отправки до 20 грузовых автомобилей с гумпомощью для жителей Газы.

Байден уточнил, что решение принял президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси.

«Он согласился открыть пункт, чтобы сделать две вещи: во-первых, пропустить сначала до 20 грузовиков.

Если ХАМАС конфискует их или не пропустит их, то это прекратится. Потому что мы не станем отправлять гуманитарную помощь ХАМАС», — цитирует слова Байдена пресс-пул Белого дома.

В сообщении указывается, что стороны провели телефонный разговор.

Материал дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх