На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

Москалькова передала Красному Кресту списки пропавших в Курской области

Сотрудники аппарата уполномоченного по правам человека в Российской Федерации встретились с представителями регионального отделения Российского Красного Креста (РКК) в Курской области. Об этом Татьяна Москалькова сообщила в своём Telegram-канале.

Они передали РКК списки мирных граждан, которых разыскивают их родственники.

Кроме того, сотрудники аппарата Москальковой совместно с уполномоченным по правам человека в Курской области и главой города Щигры поделились гуманитарной помощью с проживающими в одном из пунктов временного размещения.

В другом пункте временного размещения они провели приём граждан вместе с представителями Ассоциации юристов России. По словам Москальковой, жалоб на условия проживания не было. Развёрнуты дополнительные мощности для приёма новых граждан, добавила она.

Ранее поисковики приняли решение закрыть списки пропавших без вести в Курской области из-за большого количества случаев мошенничества. Злоумышленники звонят родственникам пропавших без вести и говорят, что их близкие якобы находятся в плену у украинской армии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх