На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Кастрировать пидорчука и нах в чуркестанПосле нападения в...
  • Сергей Иванов
    Зато так престижно погибнуть в Европе! В России же скучно жить. Не жалко таких дур.Россиянка погибла...
  • Eduard
    Оборона? От кого вы оброняетесь,кто на вас нападает? Вы всё врёте!В Британии почти ...

Песков: РФ и Белоруссия не могут чувствовать себя в безопасности

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил представителям СМИ, что Россия и Белоруссия, учитывая тон, задаваемый европейскими политиками, не могут надеяться на быстрое установление абсолютной безопасности.

Песков отметил, что высказывания, доносящиеся из европейских столиц, не дают союзным государствам основания ощущать себя в безопасности в «уже сегодня».

«Для этого достаточно один день послушать заявления, которые идут из столиц Прибалтики, из Польши, из Парижа, из Лондона, и тогда все становится ясным», — заявил Песков.

Ранее сообщалось, что 26 октября Литва закрыла два пункта пропуска на границе с Белоруссией на основании краткосрочного решения пограничного ведомства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх