На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

С тульским «Арсеналом» в ЛЕ сыграет клуб из Молдавии или Азербайджана

Жеребьевка второго квалификационного раунда ЛЕ прошла в Швейцарии

Тульский футбольный клуб «Арсенал» во втором квалификационном раунде Лиги Европы (ЛЕ) сыграет с победителем матча между азербайджанским «Нефтчи» и молдавским клубом «Сперанца».

Об этом стало известно после жеребьевки ЛЕ, которая прошла 19 июня в швейцарском Ньоне, сообщается на сайте УЕФА.

Матчи второго раунда пройдут 25 июля в Туле и 1 августа на выезде.

«Нефтчи» и «Сперанца» сыграют 11 и 18 июля.

Предстоящий сезон станет для тульской команды дебютным в еврокубках. Под руководством главного тренера Игоря Черевченко клуб стал шестым в турнирной таблице чемпионата России сезона-2018/19 и получил право сыграть во втором квалификационном раунде Лиги Европы.

Ранее Российская премьер-лига (РПЛ) назвала даты матчей первых восьми туров чемпионата России по футболу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх