На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Я эту "сердючку" ВИДЕТЬ УЖЕ НЕ МОГУ!! Осточертела!!Стало известно о ...
  • лина любимцева
    В Словакии понимаю, пройдет мотопробег. Но Чехия... Шкура продажная... Я думаю, власти не дадут состояться мотопробегу.В Чехии и Словаки...
  • лина любимцева
    Эти дебилы вообще понимали: ЧТО ДЕЛАЮТ?!!Baza: ФСБ задержа...

Главред RT Симоньян взяла интервью у Петрова и Боширова

Лондон обвиняет этих людей в причастности к отравлению Скрипалей в Солсбери

Главный редактор Russia Today (RT) Маргарита Симоньян сообщила о том, что пообщалась с Александром Петровым и Русланом Бошировым, которые подозреваются в Великобритании в отравлении Скрипалей.

Она анонсировала интервью в своем Telegram-канале.

«Не знаю, с кем вы провели вчерашний вечер, а я провела его с Петровым и Бошировым. Не шучу. Каминг сун», - написала Симоньян.

Напомним, что в марте этого года экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены в британском Солсбери. Лондон обвинил российскую сторону в причастности к произошедшему. Россия отвергает всяческие обвинения в свой адрес и предлагает помощь в расследовании дела.

Ранее британские власти назвали имена людей, которые якобы являются офицерами ГРУ и причастны к отравлению Скрипалей. Это Петров и Боширов.

Накануне, выступая на полях ВЭФ президент России Владимир Путин заявил, что российские власти выяснили, кем являются эти люди. Глава государства отметил, что «ничего криминального там нет».

Позже пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков уточнил, что сам президент с ним лично не общался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх