На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • чак
    А кого это колышит.Дана Борисова зая...
  • Vova Гарин
    Расстрел для урода...Напавший на школу...
  • Vova Гарин
    К стенке щенков-врагов!!!В Архангельской о...

Генконсульство уточняет, есть ли граждане РФ среди пострадавших в Мюнхене

Генеральное консульство РФ выясняет, есть ли граждане России среди пострадавших в результате наезда автомобиля на группу людей в Мюнхене, сообщили в Telegram-канале консульства.

«Просим сохранять бдительность в местах массового скопления людей», – говорится в сообщении.

Глава МВД Баварии Йоахим Херманн заявил, что число пострадавших в результате ДТП составляет 27, состояние некоторых из них врачами оценивается как тяжелое.

Напомним, автомобиль Mini Cooper врезался в группу участников демонстрации, проходившей на улице Зайдльштрассе, около 10.30 по местному времени (12.30 по мск). По данным Bild, за рулем находился мужчина афганского происхождения, предположительно, был совершен теракт.

Ссылка на первоисточник
наверх