На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украл и раздал!Политолог Булавиц...
  • Eduard
    Это была шутка,что им испытывать? Испытывают нечто новое,а не старое!Ульянов: позиция ...
  • Eduard
    Им кто-то должен? Совсем халявщики оборзели!Из-за шатдауна СШ...

Кириенко: НАТО с удовольствием будет воевать до последнего украинца

Украинские власти отдали свою страну, свою территорию и своих людей в пользование. Об этом заявил первый зампред администрации президента Сергей Кириенко во время открытия форума молодых политологов России «Дигория».

Он пояснил, что против России воюет весь блок НАТО на территории Украины и руками украинцев.

«Конечно, НАТО с удовольствием будет воевать до последнего украинца, как они сами не стесняются говорить», - цитируют Кириенко «Известия».

Также политик подчеркнул, что власти Украины и стран НАТО организовали провокацию в Буче с целью легализовать поставки тяжелого вооружения. По его мнению, сейчас то же самое происходит с обстрелами украинскими силовиками территорий Запорожской АЭС.

«Украинские войска обстреляли ЗАЭС, а уже через сутки заявили, что это Россия атаковала сама себя», – заявил Кириенко.

Ранее член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что Киев сознательно обстреливает ЗАЭС, чтобы заставить Россию вывести своих военнослужащих.

 

Ссылка на первоисточник
наверх