Российский актер Сергей Тоичкин погиб в результате утопления. Об этом корреспонденту aif.ru сообщили в «Государственном русском драматическом театре Удмуртии».
«Сергей утонул», - рассказали в учреждении.
Артист трагически скончался 12 июня.
Тоичкин служил в Курском драматическом театре им. А.С. Пушкина с 2010 по 2024 год, куда был принят сразу после окончания местного колледжа культуры.
Затем он вместе с семьей переехал в Ижевск, где стал актером Русского драматического театра Удмуртии.На его счету более 30 ролей, среди которых Тибальт - «Ромео и Джульетта», Розенкранц - «Гамлет», Дромио - «Комедия ошибок», Иван - «Саня, Ваня, с ними Римас», Михаил - «Семейный портрет с посторонним» и другие.
Ранее стала известна причина смерти народного артиста России Михаила Янко, который сыграл Остапа Бендера.
Свежие комментарии