На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Надо найти ему подобного и обменять.Правозащитник Мел...
  • Е Пронина
    это Киссинджер говорил, про 10 лет в 2014г)) евреем считаются по матери 😅,впрочем, если вы захотите стать еврейкой, ...В КСИР заявили, ч...
  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...

МИД Туркмении выразил протест Украине из-за фейков в СМИ

Министерство иностранных дел Туркмении выразило протест Киеву в связи с публикациями фейковой информации о происходящем республике на украинском гостелеканале Freeдом.

«Туркменская сторона выражает протест по поводу необъективной и не соответствующей действительности информации, прозвучавшей 8 июля текущего года на украинском телевизионном канале Freeдом, о якобы "закрытости" Туркменистана в контексте доступа к интернету», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

В МИД подчеркнули, что у телеканала нет реального представления о Туркмении. В ведомстве также отметили, что Freeдом уже не в первый раз распространяет фейковые сведения о ситуации в Туркмении.

Внешнеполитическое ведомство потребовало от госструктур Украины принять меры и больше не допускать публикации подобных материалов в украинской прессе.

Ранее посол по особым поручениям МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник заявил, что жители западных стран устали от однобокой подачи информации, которую он назвал «информационным комбикормом».

 

Ссылка на первоисточник
наверх