На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Таким способом Куев вряд ли возьмут.«Кинжалы» разнося...
  • Eduard
    Макрон женомужу с Зеленским изменяет!Профайлер Анищенк...
  • Eduard
    Лакей и Шут,два полюбовничка!Профайлер Анищенк...

Путин: оценивать работу спецпосланника президента США Уиткоффа должен Трамп

Президент России Владимир Путин заявил, что не может оценивать деятельность спецпосланника президента США по миротворческим миссиям Стивена Уиткоффа, так как это является прерогативой Дональда Трампа.

Российский лидер также подчеркнул, что критику в адрес Уиткоффа высказывают те, кому не нравится его позиция и позиция Трампа по ситуации на Украине.

«Уиткоффа критикуют те, кому не нравится его позиция и позиция Трампа», - заявил Путин отвечая на вопрос корреспондента aif.ru в ходе пресс-конференции по итогам четырехдневного визита в Китай.

Ранее Ушаков анонсировал новый раунд консультаций РФ и США по линии МИД.

 

Ссылка на первоисточник
наверх