На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

Росавиация дала рекомендации в связи с конфликтом Израиля и Палестины

Росавиация из-за конфликта Израиля и Палестины рекомендовала российским авиакомпаниям обеспечить постоянный мониторинг оперативной аэронавигационной информации и выбирать безопасные маршруты, сообщает РИА Новости.

Ведомство рекомендует в связи с обострением ситуации в Ближневосточном регионе при выполнении международных воздушных перевозок обеспечить постоянный мониторинг оперативной аэронавигационной информации, издаваемой государствами региона и содержащей данные о деятельности, потенциально опасной для полетов.

Указывается, что стоит рассматривать возможности прекращения полетов над возникшей зоной вооруженного конфликта или вблизи нее до выпуска извещения летному составу. При планировании полетов рекомендовано особое внимание уделять уровню профессиональной подготовки экипажа.

Ранее сообщалось, что израильские военные разрабатывают варианты проведения наземной фазы кампании в секторе Газа. Предварительно армия обороны Израиля нанесла серию бомбовых ударов по целям движения ХАМАС в секторе Газа. До этого ХАМАС выпустила в сторону Израиля более 1,5 тыс. ракет за три дня. Около 350 ракет не достигли территории Израиля. Сотни других перехватила система ПВО «Железный купол».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх