На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

АТОР опровергла массовые заражения ротавирусом среди россиян в Египте

Туроператоры не получали массовых обращений от российских туристов в Египте о заболевании ротавирусом. Об этом aif.ru сообщили в Ассоциации туроператоров России.

«Туроператоры-члены АТОР, их партнёры в Египте, а также компания "Евроинс Туристическое страхование" массовых обращений о заболеваниях ротавирусной инфекцией от туристов не получали», – отметили в АТОР.

Ранее в СМИ появилась информация о «массовом заражении» ротавирусной инфекцией среди российских туристов в Египте.

В Сети писали, что вспышку заболевания зафиксировали на курорте Макади, в 35 км к югу от Хургады. Десятки россиян якобы жаловались на симптомы сильного вируса: у них начиналась рвота, диарея и обмороки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх