На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А в ответ Трамп Мерцу парик подарил!Мерц подарил Трам...
  • Eduard
    Трамп:"Вот счастье-то"!Мерц подарил Трам...
  • Eduard
    Это шпионская сеть!Захарова объяснил...

В Татарстане спасли двух взрослых и ребенка, выпавших из лодки на Волге

В Зеленодольске произошел инцидент на воде, в результате которого ребенок и двое взрослых едва не утонули. Об этом сообщает информационный портал «ТатарИнформ».

Инцидент случился в акватории Волги, когда на реке перевернулась моторная лодка с тремя людьми на борту.

Очевидцы заметили, как судно опрокинулось, и все находившиеся в лодке оказались в воде.

Среди пострадавших — мужчина-водитель, женщина и 11-летняя девочка. Местные жители быстро отреагировали и смогли оказать помощь, спасая людей из воды.

Несовершеннолетней потребовалась медицинская помощь: у девочки диагностировано сотрясение мозга, она находится на амбулаторном лечении. По предварительным данным, причиной происшествия стало нарушение правил безопасности на воде. Власти призывают соблюдать все меры предосторожности при использовании водного транспорта.

Ранее сообщалось, что Следственное управление СК России по Приморскому краю выясняет обстоятельства трагического инцидента, произошедшего 2 июня в Лесозаводске. В тот день на реке Уссури утонул 11-летний мальчик.

 

Ссылка на первоисточник
наверх