На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    На себя и сво власть заведитеделоо незаконной кражел.дей!Штат Флорида може...
  • Eduard
    Как говорится:"Идите вы с своими гарантими на х-й!"Туск: «коалиция ж...
  • Eduard
    Бто как болезнь,лезть в Украину и давать гарантии ведущие к войне?Туск: «коалиция ж...

Кошкин: Израиль может ответить на признание Палестины боевыми действиями

Израиль не согласится с признанием государственности Палестины со стороны Запада, страна может ответить на это боевыми действиями, заявил в беседе с aif.ru заведущий кафедрой политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Г.В. Плеханова Андрей Кошкин.

«Израиль не согласится, он будет противодействовать этому всячески.

Израиль будет сопротивляться так же, как он сопротивляется сейчас. Ответит боевыми действиями, которые он проводит против сектора Газа. В частности, против, они называют это ХАМАС, а практически — против палестинского народа», — заявил собеседник издания.

Ранее стало известно, что Палестину признали ряд западных стран. Среди них — Канада, Франция, Бельгия и Великобритания.

По словам Андрея Кошкина, президент США Дональд Трамп может начать давить на премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху после того, как страны Запада начали признавать Палестину. Эксперт отметил, что американский лидер, вероятно, станет это делать для сдерживания действий израильской стороны в отношении сектора Газа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх