На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    сдохла еще одна свинья земля ему стекловатой!!!🐏👍👍👍🤣🤣🤣ВС РФ ликвидирова...
  • Eduard
    Это не мужчина по сути!Мужчина избил быв...
  • Eduard
    Лошара и долбоеб!Мужчина избил быв...

В Литве потребовали от Орбакайте высказать свою позицию насчет СВО

Литовский премьер Гинтаутас Палуцкас обратился к российской певице Кристине Орбакайте с требованием четко обозначить своё отношение к специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает местное издание LRT, цитируя высказывания политика.

Палуцкас подчеркнул, что Литва ожидает от Орбакайте ясного заявления по данному вопросу.

По его мнению, это является необходимым условием для проведения концерта артистки в стране, который запланирован на 31 мая на площадке Pramogu arena.

«Я видел фотографию, где Орбакайте принимает награду от Путина, но позиция относительно ситуации на Украине сейчас важнее. Организаторы концерта могут задать ей этот вопрос и предоставить ответ общественности», - заявил Палуцкас.

В начале февраля Орбакайте проинформировала в соцсети о своих планах организовать гастрольный тур по Европе в мае и июне 2025 года. Помимо Литвы, певица намеревается выступить на Кипре, в Германии, Испании, Чехии, Эстонии и Латвии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх