На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Очень смешно видеть эту нить на Буданове. Вроде, молодой, прогрессивный человек, а "подсел" на подобные глупости. Пом...Буданов появился ...
  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...

Бойцы РФ взяли под контроль шахту под Белицким

Продвигающиеся на добропольском направлении российские подразделения выбили боевиков ВСУ с территории шахты в районе города Белицкое, сообщил Telegram-канал «DIVGEN. Карта СВО».

По данным источников канала, российские военные взяли под контроль территорию шахты «Запорожская», расположенной к югу от Белицкого.

Также сообщается о заходе штурмовых подразделений РФ на окраины Белицкого. Военные паблики сообщают, что российские бойцы зашли в город с юга.

Напомним, глава ДНР Денис Пушилин сообщил о начале боев за Белицкое в начале января. На прошлой неделе в ВСУ заговорили об ухудшении положения находящихся в районе города украинских боевиков, укрытия и пункты дислокации которых методично уничтожаются российской авиацией.

Были опубликованы кадры нанесения бомбового удара по пункту временной дислокации боевиков 158-й мехбригады ВСУ в районе Белицкого. Также сообщалось о поражении ракетами позиций украинских боевиков в окрестностях города.

 

Ссылка на первоисточник
наверх