На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

Трамп заявил, что следующая встреча с Путиным пройдет в Венгрии

Президент США Дональд Трамп сообщил о планируемой встрече с российским лидером Владимиром Путиным, которая пройдет на территории Венгрии. Соответствующее заявление было сделано главой Белого дома по итогам телефонных переговоров с российским президентом.

Как заявила пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт, на следующей неделе состоится встреча высокопоставленных сотрудников России и США для продолжения важных обсуждений.

Впоследствии может состояться еще одна встреча президента Трампа и президента Путина.

Трамп также прокомментировал состоявшийся телефонный разговор с Путиным.

«Я считаю, что в ходе сегодняшнего телефонного разговора был достигнут значительный прогресс», - сообщил президент США.

Ранее в Кремле подтвердили факт телефонных переговоров между лидерами двух стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх