На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Какой же дурак Клинтон! Он думает, что полное обнародование файлов спасёт его подмоченную репутацию? Это ещё больше е...Билл Клинтон потр...
  • Сергей Иванов
    Конфеты они долго горят, потушить их трудноПод Киевом второй...
  • лина любимцева
    Наркоман? Или психбольной?   Чокнутый какой-то...Напавшим на студе...

Подполковник Иванников: против Зеленского готовят заговор в ВСУ

Заговор против Зеленского зреет в Вооруженных силах Украины (ВСУ), считает советник Российской академии ракетных и артиллерийских наук, кандидат исторических наук, подполковник запаса Олег Иванников.

«Зеленского могут свергнуть представители вооруженных сил Украины, которые являются в этом конфликте самой пострадавшей стороной.

Зеленский вместе с нацистской верхушкой превратил Украину страну смерти, и в ВСУ это отлично понимают, что ни Зеленский, ни какие-то еще нацисты ему подобные не собираются умирать. А умирать приходится именно в ВСУ, включая стариков и детей, которых сейчас начали мобилизовывать с 18 лет и старше 60-летнего возраста», - объяснил aif.ru эксперт.

Иванников подчеркнул, что основная угроза для режима Зеленского исходит именно от командиров, которые обладают административным ресурсом и личным составом.

«Недовольство Зеленским зреет именно в кругу силовиков... Только безумец может не понимать того, что Украина проиграла, что Зеленский начал ее делить, подписывая договоры с Соединенными Штатами Америки, Великобританией и Францией. Командиры из ВСУ интерпретируют это как национальное предательство и постараются ликвидировать Зеленского», - добавил он.

Ранее политолог Василий Вакаров в беседе с aif.ru отметил, что Юлия Тимошенко ждет удобного момента, чтобы сместить Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх